الرئيسية / العامة / مباريات اليوم

مباريات اليوم

  • ضغوط الاهتمام الملكي تهدد تألق هداف البريمييرليج
  • كاكا يثير شجون محبيه في الوداع الاخير
  • عناوين كووورة: مورينيو مطلوب لمهمة ألمانية وأنشيلوتي ينتظر مكالمة إيطالية
  • نجم ليفربول يوجه الاتهامات للوكاكو
  • زيدان لا يخفي إعجابه باللاعب المتكامل
  • جوارديولا يفرط بعشقه للخصم القوي
  • كلوب يحدد 3 مفاتيح للفوز بالمباراة الحاسمة
  • مدرب نابولي يفاضل بين مانشستر سيتي وريال مدريد
  • عناوين كووورة: صفقات الملكي.. عقوبة كريستيانو.. وطلب ميسي
  • المقاتل الباسكي يبعثر أوراق هاينكس أمام سيلتيك

 كأس العالم تحت 17 سنة
04:34 إيران 2 : 1 المكسيك دور ال 16
04:34 فرنسا 1 : 2 أسبانيا دور ال 16
07:31 مالي 5 : 1 العراق دور ال 16
07:31
إنجلترا — : — اليابان دور ال 16
ضربات ترجيحية
 دوري أبطال آسيا 2017
09:00 
نهاية الشوط الأول
بیرسبولیس – إيران

’16 غودوين منشا
’26 محمد أنصاري

1 : 1 الهلال – السعودية

’30 عمر خربين ضربة جزاء

نصف النهائي
 مجمع السلطان قابوس الرياضي ببوشر
 28°C
الأربعاء 18 أكتوبر 2017
03:30
اوراوا ريد دياموندز – اليابان — : — شنغهاي – الصين نصف النهائي
 استاد سايتاما 2002
 11°C
 دوري أبطال أوروبا 2017/2018
11:45 مانشستر سيتي – إنجلترا — : — نابولي – إيطاليا المجموعات
الجولة: 3
 إستاد الاتحاد
 13°C
المجموعة F
11:45 فينورد روتردام – هولندا — : — شاختار دونيتسك – أوكرانيا المجموعات
11:45 أبويل نيقوسيا – قبرص — : — بوروسيا دورتموند – ألمانيا المجموعات
11:45 ريال مدريد – أسبانيا — : — توتنهام هوتسبير – إنجلترا المجموعات
الجولة: 3
 ملعب سانتياغو برنابيو
 18°C
المجموعة H
11:45 موناكو – فرنسا — : — بشكتاش – تركيا المجموعات
11:45 لايبزيج – ألمانيا — : — بورتو – البرتغال المجموعات
11:45 سبارتاك موسكو – روسيا — : — إشبيلية – أسبانيا المجموعات
11:45 ماريبور – سلوفينيا — : — ليفربول – إنجلترا المجموعات
 الدوري المكسيكي Apertura
17:00 لوبوس — : — تيخوانا
18:00 كويريتارو — : — كروز أزول
18:45 تيجريس أونال — : — فيراكروز
19:00 بوماس أونام — : — ليون
19:30 اطلس — : — موناركاس موريليا
 الدوري الإيرلندي الممتاز
11:20 كورك سيتي — : — ديري ستي
 الدوري المجري الممتاز NB1
09:01 
نهاية الشوط الأول
فاشاش 1 : 0 هالدلاز
 الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس
04:00
إتحاد الجزائر — : — إتحاد بسكرة تأجلت
08:00
مولودية وهران 0 : 0 نادي مولودية الجزائر
08:16
اتحاد البليدة 2 : 2 إتحاد بلعباس
07:58
أولمبى المدية 1 : 1 شباب رياضي بلوزداد
09:02 
نهاية الشوط الأول
شبيبة القبائل 1 : 1 إتحاد الحراش
13′ 
الشوط الأول
النادي الرياضي القسنطينى 0 : 0 وفاق رياضي سطيف
11:00 
تبدأ قريبا
شبيبة الساورة — : — نصر حسين داي
 دوري الأمير فيصل بن فهد للدرجة الأولى – السعودية
05:40 ضمك 2 : 2 الخليج
05:55 الوطني 1 : 0 الوحدة
08:05 القيصومة ن : ن هجر
08:15 الحزم ن : ن نجران
 دوري الدرجة الثانية البحريني
08:00 سترة ن : ن الحالة
08:00 قلالي ن : ن البسيتين
08:00 مدينة عيسى ن : ن التضامن
08:00 الإتفاق ن : ن البحرين
 الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس للرديف
05:00 أولمبى المدية 1 : 1 شباب رياضي بلوزداد
05:00 شبيبة القبائل 0 : 2 إتحاد الحراش
05:00 مولودية وهران 2 : 0 مولودية الجزائر
05:00 اتحاد البليدة 2 : 2 إتحاد بلعباس
05:00 إتحاد الجزائر ن : ن إتحاد بسكرة
06:00 النادي الرياضي القسنطيني 1 : 2 وفاق رياضي سطيف
90 +1′ 
الشوط الثاني
شبيبة الساورة 3 : 1 نصر حسين داي
 الدوري الجزائري- رابطات المجموعة وسط شرق
07:00 أولمبي مستقبل العناصر ن : ن إتحاد سطيف
 دوري الدرجة الأولى العماني
07:15 بوشر 2 : 0 جعلان
07:15 صور 0 : 0 البشائر
07:15 بدية 1 : 1 صلالة
07:15 نزوى 2 : 0 الرستاق
08:00 السيب 3 : 1 المصنعة
 دوري جورجيا الممتاز
الأربعاء 18 أكتوبر 2017
04:00 سامترديا — : — دينامو باتومي
 دوري ليتوانيا الأول
04:35 لايتافا 0 : 5 سدوفا
 الدوري السويدي الدرجة الأولى
10:00 
تبدأ قريبا
سيريانسكا — : — برومابويكارنا
 الدوري النرويجي الدرجة الأولى
10:00 
تبدأ قريبا
ستارت — : — رانهيم
 الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية
11:45 بلاكبول — : — بيورى
11:45 بلاكبيرن روفرز — : — بليموث أرجايل
11:45 ميلتون كينز دونز — : — وال سال
11:45 سكونثورب يونايتد — : — فليتوود تاون
11:45 روشديل — : — نورثامبتون تاون
11:45 شروسبري تاون — : — بريستول روفيرز
11:45 برادفورد سيتي — : — أولدهام اتلتيك
11:45 دونكاستر روفرز — : — بورتسموث
11:45 أكسفورد يونايتد — : — تشارلتون أثلتيك
11:45 ساوثيند — : — بيتربوره يونايتد
11:45 جيلينجهام — : — ويجان أثليتيك
11:45 ويمبلدون — : — روثيرهام يونايتد
 الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة
11:45 تشيلتينهام — : — جرمسبي
11:45 كرولي تاون — : — تشيسترفيلد
11:45 سويندون تاون — : — لينكولن سيتي
11:45 موركامب — : — بورت فايل
11:45 نيو بورت — : — كولشيستر
11:45 كرو ألكساندرا — : — نوتس كاونتي
11:45 كوفنتري سيتي — : — فوريست غرين
11:45 كارلايل — : — ويكمب وندررز
11:45 إكسترستي — : — ليوتن تاون
11:45 كامبردج يونايتد — : — يوفيل تاون
11:45 ستيفينيج — : — أكرينجتون
12:00 بارنت — : — مانسفيلد
 الدوري الألماني الدرجة الرابعة – Bayern
10:00 
تبدأ قريبا
روزنهايم — : — بايرن ميونيخ II
 دوري المناطق الروسي للمحترفين
07:01 ستروجينو 2 : 1 ساتورن
 الدوري الإنجليزي الممتاز – جنوب
11:45 جوسبورت بورو ن : ن بانبوري يونايتد
11:45 كينغ لانغلي ن : ن دورشستر
11:45 سانت لفيس تاون ن : ن بيشوبس ستورتفورد
11:45 ويموث ن : ن ميرثير تاون
11:45 دونستيبل تاون ن : ن كينغز لاين
11:45 شيزهام يونايتد ن : ن سانت نيوتس تاون
11:45 سلوغ ن : ن تيفيرتون
11:45 هيرفورد يونايتد ن : ن فارنبوروغ
 الدوري الإنجليزي Ryman
11:45 مارجات ن : ن ميرستهام
11:45 فولكستون ن : ن لياتيرهييد
11:45 هيندون ن : ن نيدهام ماركيت
11:45 تونبريدج انغلس ن : ن ليستون
11:45 دالويش هامليت ن : ن هارلو
 الدوري النمساوي الدرجة الثانية
10:00 
تبدأ قريبا
باشينج لاسك جونيورز — : — ستورم جراس
 الدوري الألماني المحلي – غرب
10:30 
تبدأ قريبا
فورتونا دوسلدورف آم — : — دورتموند للهواة
 الدوري الدانماركي الرديف
04:00 سيلكابورج 4 : 0 آرهوس AFG
 دوري الدرجة الرابعة التشيكي
06:00 اوبافا ب ن : ن فسيتين
 الدوري الهولندي الرديف
09:30 هلموند سبورت — : — آر كي سي فالفيك ألغيت
09:30 فينورد روتردام — : — أدو دين هاج ألغيت
09:30 هيرينفين — : — ناك بريدا ألغيت
30′ 
الشوط الأول
فيليم 2 1 : 0 بى اى سى زفوله
 دوري الدرجة الثانية الروماني
09:30 آسا تيرغو موريس ن : ن هيرمانشتاد
 الدوري الإنجليزي الممتاز تحت 23 سنة
05:08 شيفيلد وينزداي 4 : 1 بيرمينغهام سيتي
 الدوري السويدي تحت 21 سنة
06:59 نوركوبينغ 1 : 1 فالكينبرغ التصفيات
07:00 كالمار 2 : 2 مالمو التصفيات 2
08:04 فارنامو 4 : 1 تريليبورغ التصفيات 2
 الدوري الإسكتلندي تحت 20 سنة
10:00 باتريك ثيستل ن : ن هيبيرنان
10:00 سانت ميرين — : — سلتيك تأجلت
10:00 هاميلتون أكاديميكال ن : ن دندي يونايتد
10:00 سانت جونستون ن : ن روس كاونتى
10:00 دندي ن : ن فالكيرك
11:00
تبدأ قريبا
كيلمارنوك ن : ن ماذرويل
 دوري الدرجة الثانية الاسكتلندي تحت 20 سنة – شرق
11:30 فورفار اتلتيك ن : ن كاودينبيث
 دوري الدرجة الثانية الاسكتلندي تحت 20 سنة – غرب
11:30 غرينوك مورتون ن : ن سترانراير
11:30 كوين اوف ساوث ن : ن اير يونايتد
12:00 ايست كيلبريد ن : ن كلايد
 الدوري السلوفاكي تحت 19 سنة
04:09 سلوفان براتيسلافا 4 : 2 بودبريزوفا
 الدوري البولندي تحت 19 سنة شرق و غرب
الأربعاء 18 أكتوبر 2017
02:00 بروجريسو كراكوو ن : ن ويسلا بلوك
 دوري باراجواي الممتاز Clausura
14:00 غواراني — : — ليبرتاد
16:10 سيرو بورتينو — : — إنديبيندينتي
 الدوري الفنزويلي – Clausura
12:30 بورتاجويسا اكارايجا — : — انزواتيجايا
12:30 ريال إسبور كلوب — : — اراجوي
 دوري بيرو Liguilla
13:30 كاخاماركا — : — ريال جارسيلاسو مرحلة Clausura
 الدوري البرازيلي Brasileiro Série B
14:15 غواراني — : — ايه بي سي
14:15 لوندرينا — : — فيجيرنس
14:15 بوا إيسبورت — : — إنترناسيونال
15:30 سييارا — : — بارانا
15:30 سانتا كروز — : — أويستي
15:30 كريسيوما — : — فيلا نوفا
15:30 غريميو إسبورتيفو برازيل — : — أميريكا مينيرو
16:30 غوياس — : — جوفينتود
16:30 لوفيردينسي — : — بايساندو
16:30 كلوب ريجاتاس برازيل — : — ناوتيكو
 الدوري الأرجنتيني Primera B
11:30 اكاسوسو — : — كومونيكاسيونيس
11:35 باراكاس سنترال — : — ديبورتيفو اسبانيول
16:05 بلاتينسي — : — يورغويزا
 دوري الدرجة الثالثة الارجنتيني
11:30 لياندرو نيسيفورو أليم ن : ن جوستو جوزيس دو أوركويزا
11:30 إيتوزاينغو ن : ن لوجان
11:30 سينترال كوردوبا ن : ن البورفينير
 الدوري الأرجنتيني الرديف
06:00 أوليمبو ن : ن هوراكان
07:03 سان لورينزو 3 : 1 ديفينسا خوستيكا
 دوري السوبر الاندونيسي Liga 1
الأربعاء 18 أكتوبر 2017
01:00 بيرسيبورا جايابورا — : — بيرسيجا جاكرتا
 الدوري الإيراني الممتاز
05:19 نفط طهران 1 : 0 إستقلال خوزستان
 الدوري الكيني الممتاز
05:08 أولينزي ستارز 0 : 1 ليوباردز
05:08 غور ماهيا 3 : 1 كاريوبانجي شاركز
 دوري جنوب إفريقيا
10:30 بيدفيست ويتس — : — سوبر سبورت يونايتد تأجلت
10:30 
تبدأ قريبا
ماميلودي صن داونز — : — كايزرشيفس
10:30 
تبدأ قريبا
كاب تاون — : — بلومفونتين سيلتيك
 الدوري الأوغندي الممتاز
06:06 جينجا 2 : 1 برولين أف سي
06:32 كمبالا سيتى 0 : 0 برايت ستارز أف سي
06:42 اوغندا ريفينيو اوثورتي 4 : 0 بيدكو بول أف سي
 كأس سلوفاكيا
07:04 بوبراد اف كي 1 : 0 انتر براتيسلافا
 كأس الإتحاد الإنجليزي
11:45 بروملي ن : ن دافير الدور 2
11:45 اوسيت تاون ن : ن سوليهال الدور 2
11:45 بوستن يونايتد ن : ن شورلي الدور 2
11:45 ليتون ن : ن داج وريد الدور 2
11:45 كونكورد رانجيرز ن : ن ووكينج الدور 2
11:45 إبسفليت يونايتد ن : ن إيست ثروك يونايتد الدور 2
11:45 انفيلد تاون ن : ن مايدستون الدور 2
11:45 كيتيرينج ن : ن نانتويتش الدور 2
11:45 بيليريكاي ن : ن براكلي تاون الدور 2
 تصفيات بطولة أوروبا تحت 17 سنة
05:00 بولندا 8 : 0 سان مارينو
05:00 قبرص 1 : 1 السويد
الأربعاء 18 أكتوبر 2017
02:00 النرويج ن : ن اليونان
 تصفيات بطولة أوروبا – للناشئات تحت 17 سنة
02:00 إسكوتلندا 4 : 0 لاتفيا
06:00 إنجلترا 6 : 0 سلوفاكيا
 كأس الدوري الإيرلندي الشمالي
11:45 اردس ن : ن جلينافون المرحلة الثانية
11:45 كروسيدرز ن : ن كولرين إف سي المرحلة الثانية
 كأس إيطاليا للأندية للدرجة الثالثة
11:30 بيسكيلي ن : ن فيرتوس فرانكافيلا الدور 1
 دوري أبطال أوروبا للشباب
04:00 ماريبور 1 : 4 ليفربول
04:00 سبارتاك موسكو 1 : 1 إشبيلية
06:00 أبويل نيقوسيا 0 : 2 بوروسيا دورتموند
06:00 فينورد 4 : 0 شاختار دونيتسك
06:00 ليبزيج 0 : 2 بورتو
07:00 مانشستر سيتي ن : ن نابولي
07:00 موناكو ن : ن بشكتاش
09:00 ريال مدريد ن : ن توتنهام هوتسبير
الأربعاء 18 أكتوبر 2017
03:00 كاراباج ن : ن أتليتكو مدريد
04:00 سسكا موسكو ن : ن بازل
 كأس ألبانيا
الأربعاء 18 أكتوبر 2017
04:00 كامزا ن : ن تيوتا ربع النهائي
04:00 توربينا سيريك ن : ن فلامورتاري ربع النهائي
 كأس سلوفينيا
06:04 تريقلاف 0 : 1 غوريكا ربع النهائي
90′ 
الشوط الثاني
بوبليكم 4 : 0 مورا ربع النهائي
 كأس مصر 2018 / 2017
05:00 البنك الاهلي 4 : 1 العياط
05:00 الشمس 3 : 1 مركز شباب بشتيل
05:00 إتحاد الشرطة 1 : 3 بهتيم
05:00 نجوم المستقبل ن : ن حلوان العام
05:00 الترسانة 3 : 1 الاسكان والتعمير
05:00 سيراميكا 4 : 0 مركز شباب تلا
05:00 جمهورية شبين 4 : 0 مصر للتأمين
05:00 اسكو 0 : 1 سرس الليان
05:00 مركز شباب إمبابة 1 : 2 العبور بالقليوبية
05:00 كوكا كولا 0 : 1 منشية سمنود
05:00 كفر الشيخ‏ 1 : 0 دسوق
05:00 فاركو 1 : 0 الجزيرة مطروح
05:00 بلدية المحلة 2 : 0 بلطيم
05:00 أبو قير للأسمدة ن : ن الترام
05:00 ألعاب دمنهور‏ 4 : 0 سبورتنج
05:00 الأوليمبي 1 : 0 الحرية
05:00 حرس الحدود ن : ن مركز شباب أبوالمطامير
05:00 م ش كوم حمادة 1 : 1

4 : 5

كوم حمادة ضربات ترجيحية
05:00 الحمام ن : ن رشيد
05:00 اتحاد نبروه‏ 3 : 1 م . ش . فارسكور
05:00 الزرقا 2 : 3 كهرباء طلخا
05:00 م ش منية سمنود 2 : 0 السنبلاوين
05:00 بني عبيد‏ 1 : 0 مركز شباب السنبلوين
05:00 دمياط 2 : 1 عمال المنصورة
05:00 كهرباء الاسماعيلية ن : ن هيئة قناة السويس
05:00 الشرقية ن : ن النوبة بالسويس
05:00 القناة 14 : 1 م ش أبو كبير
05:00 منتخب السويس 10 : 1 مركز شباب الخربة
05:00 
الشوط الثاني
الفنار 1 : 0 القنطرة غرب
05:00 كيما أسوان ن : ن الاقصر
05:00 نادي السلام بإسنا 0 : 0

5 : 4

شبان المسلمين قنا ضربات ترجيحية
05:00 الجونة 3 : 3

5 : 4

مركز شباب الزهراء ضربات ترجيحية
05:00 قنا 3 : 0 الهلال باسوان
05:00 أسوان 1 : 1

5 : 4

قفط ضربات ترجيحية
05:00 الوليدية 5 : 0 ش المراغة
05:00 سوهاج 2 : 2

4 : 5

بترول أسيوط ضربات ترجيحية
05:00 الألومنيوم 1 : 0 طهطا
05:00 م ش الخارجة 3 : 1 الوادى الجديد
05:00 الفيوم 2 : 0 نادى العبور بالفيوم
05:00 ديروط 2 : 1 ناصر الفكرية
05:00 بني سويف‏ 1 : 0 نادى مطر طاوس
05:00 المنيا 2 : 0 شباب سنورس
05:00 بنى مزار ن : ن م.ش.مغاغة
05:00 مركز شباب الحمام 1 : 1

5 : 4

م ش العبور ضربات ترجيحية
 كأس أندية أميركا الجنوبية للسيدات 2017
06:30 يونيفرسيتاريو دي ديبورتس – بيرو 0 : 3 كيرو بورتينو – باراجواي
14:00 جريميو اوساسكو اوداكس – البرازيل ن : ن انديبندينت سانتا فاي – كولومبيا
16:15 ديبورتيفو إيتا – بوليفيا ن : ن سبورتيفو ليمبينو – باراجواي
 استعدادات الاندية العراقية
الحسين — : — الدفاع المدني

عن Admin

شاهد أيضاً

ما هو مركز ميسي في برشلونة؟

هل يعقل ان نتكلّم عن لاعبي فريق برشلونة دون ان نذكر اسم ليونيل ميسي؟ هذا …

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *